новини, Проект, дизайн, будівництво, Київ, авторський нагляд, узгодження об'єктів, введення в експлуатацію, архітектура

12:13
Как правильно выбрать кровлю
 Вы строите дом, присматриваетесь к тому, как это сделали ваши знакомые, перечитали массу информации в интернете и уже во многом разбираетесь. Возможно, у вас уже есть план работы, или вы только подошли к этому моменту, либо часть работы сделана – вот они, стены вашего дома. Нужна крыша, и вы поняли, что это – отдельная тема, с большим количеством нюансов.
Мы поможем Вам справиться с самым трудным этапом в любом деле – началом.
 Современная строительная индустрия предлагает потребителю  большой ассортимент кровельных материалов, отвечающих любым эстетическим запросам и финансовым возможностям. Проблема заключается лишь в том, как сделать правильный выбор. Что подойдет лучше: металлочерепица, гибкая кровля или натуральная черепица? Какую строить кровлю -  подешевле или понадежней, для холодного чердака или жилой мансарды, легкую или тяжелую? При этом каждый продавец  будет агитировать вас за  свою продукцию, а первым и последним критерием выбора заказчика становится стоимость материала. Так-то оно так, но спустя короткое время, может, придется платить дважды…
- Итак, если перед вами стоит вопрос строительства кровли, вам нужно прежде всего знать, в чем заключаются основные критерии ее качества. В мировой строительной практике  это безопасность, долговечность, надежность, удобство в монтаже, а в странах с холодным климатом – еще и морозостойкость. Выбирая  тип кровли и материалы, рекомендую распределить эти критерии по приоритетности индивидуально для вас. Это и укажет вам на конкретный кровельный материал.

Переглядів: 1727 | Додав: borschaga | Теги: Как правильно выбрать кровлю | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
ComForm">
avatar